101-Desa Binsil K, nomor urut 3 Sumardin Rahman (169 suara)
102-Desa Binsil Padang, nomor urut 5 Sukisno Ngareng (194 suara)
103-Desa Taima, nomor urut 3 Ariyanto Alopo S.Sos., (215 suara)
104-Desa Malik Makmur, nomor urut 2 Sayudi Mandi (281 suara)
105-Desa Lembah Makmur, nomor urut 2 Ponidi (72 suara)
106-Desa Dwi Karya, nomor urut 1 I Gede Sugianto (104 suara)
107-Desa Sumber Harjo, nomor urut 2 Baron Hermanto (530 suara)
108-Desa Minakarya, nomor urut 3 Baskoro (510 suara)
109-Desa Minahaki, nomor urut 1 Sahrudin S Lambang (182 suara)
110-Desa Bumiharjo, nomor urut 1 Purwanto Aji (322 suara)
111-Desa Arga Kencana, nomor urut 3 Sarifudin (549 suara)
112-Desa Mulyoharjo, nomor urut 1 Dani (813 suara)
113-Desa Moilong, nomor urut 5 Muh. Aher Djafar (348 suara)
114-Desa Tou, nomor urut 2 Hindom (175 suara)
115-Desa Argomulyo, nomor urut 2 Waimin (282 suara)
116-Desa Desa Karya Jaya, nomor urut 1 Afdal Fathoni (245 suara)
117-Desa Karanganyar, nomor urut 1 Jaenodin (374 suara)
118-Desa Sayambongin, nomor urut 5 Ruslan Polopa (147 suara)
119-Desa Padungnyo, nomor urut 2 Halima Ineng (366 suara)
120-Desa Pondan, nomor urut 1 Robinson (563 suara)
121-Desa Sobol, nomor urut 1 Roy Mando (171 suara)
122-Desa Sobol Baru, nomor urut 3 Monthy R. Lasompoh (182 suara)
123-Desa Garuga, nomor urut 1 Yerdi Siribun (104 suara)
124-Desa Bollo, nomor urut 2 Sarjono Kuban (155 suara)
125-Desa Sulubombong, nomor urut 2 Jeri A. Lakoyang (544 suara)
126-Desa Boras, nomor urut 2 Ramly Havskin Ranuba (102 suara)
127-Desa Lonas, nomor urut 4 Riswan Mandaite SH., (128 suara).
128-Desa Bombanon, nomor urut 3 JUmplan Ndongo (252 suara)
129-Desa Bangketa, nomor urut 2 Marthen S (410 suara)
130-Desa Tobelombang, nomor urut 2 Welter Lahasima (292 suara)
131-Desa Damai Makmur, nomor urut 2 I Wayan Adi Putra (431 suara)
132-Desa Sumber Agung, nomor urut 3 Amran M Samalang (418 suara)
133-Desa Mantan B, nomor urut 2 Yerlianus Taligu S.Sos., (281 suara)
134-Desa Tomeang, nomor urut 2 Andika Kulap (439 suara)
135-Desa Pakowa Bunta, nomor urut 2 Masjoko Silama (205 suara)
136-Desa Petak, nomor urut 2 Syamsu Labukang (251 suara)
137-Desa Bolobungkang, nomor urut 2 Isdal Sahibu (208 suara)
138-Desa Bella, nomor urut 1 Syahran Ndeo (351 suara)
139-Desa Batu Hitam, nomor urut 2 Masria S. Aso (302 suara)
140-Desa Pulodalagan, nomor urut 1 Muh. Ahyar O Pandolo (202 suara)
141-Desa Tetesulu, nomor urut 1 Zulkifli Kahirupan (118 suara)
142-Desa Balean, nomor urut 3 Muzamil Langindo (124 suara)
143-Desa Uha-uhangon, nomor urut 5 Nelvan Salona (132 suara)
144-Desa Kadodi, nomor urut 1 Salmon R Tandondo (69 suara)
145-Desa Niubulan, nomor urut 1 Nopriowanto Am (126 suara)
146-Desa Lobu, nomor urut 3 Sarpan S (160 suara)
147-Desa Uwedaka-daka, nomor urut 2 Rowin S Laorens (132 suara)
148-Desa Lambuli, nomor urut 1 Kasman Lakajo (78 suara)
149-Desa Dolom, nomor urut 2 Marlan Balanggi (66 suara)
150-Desa Bohotokong, nomor urut 1 Satar Atura (335 suara)